Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 08:43Общество

У отравившихся москвичей выявлены странные симптомы

Эксперты сообщили о странных симптомах у москвичей, которые были госпитализированы, как предполагается, из-за отравления арбузами. Подробности передает Readovka.


Как отметили специалисты, у всех пациентов прослеживается одно общее проявление - резкий скачок температуры до 40 градусов и судороги, которые напоминают признаки невралгии. А вот симптомы, которые характерны для отравления, у них не выявляются. На этом фоне высказано сомнение, что причиной резкого ухудшения состояния здоровья москвичей могли стать содержавшиеся в арбузах нитраты.

Источником также отмечается странное совпадение - все госпитализированные с одинаковыми признаками проживают в одном подъезде, что совпало с проведением капитального ремонта, как и в доме, где жили бабушка и внучка, ушедшие из жизни, передает Readovka.

Пока же предполагается, что причиной госпитализаций и смерти москвичей является употребление арбуза, приобретенного в сетевом магазине.

Ранее в новостях: «Новый вирус, инфекция в воде, или химикаты для крыс»: Почему эксперты не верят в отравление москвичей арбузами.
Источник: t.me

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.