Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 10:16Культура

Звезда «Последнего янычара» Артем Алексеев вышел на связь после того, как попал в больницу

Актер Артем Алексеев вышел на связь с поклонниками. Известно, что звезда сериала «Последний янычар» был госпитализирован.



Изображение взято с: Instagram @tema_alekseev


В начала сентября 37-летний Алексеев оказался в одном из столичных медцентров. Больше недели Артем находился под наблюдением специалистов. Недавно кинозвезду отпустили домой. Мужчина решил воспользоваться моментом и тут же вышел на связь с подписчиками в Instagram.

В личном микроблоге Алексеев обнародовал несколько роликов, в которых сообщает, что с ним все в порядке. Также Артем указывает на то, что является абсолютно «чистым» человеком и никаких запрещенных веществ в его организме не было обнаружено.

«Психологически я тоже стабилен. Да, был нервный срыв, но уже все хорошо», - разоткровенничался знаменитость, добавив, что благодарен всем тем, кто переживал за него.



Изображение взято с: Instagram @tema_alekseev

Чтобы подтвердить свои заявления, Алексеев опубликовал фотографию, на которой позирует у центра наркологии. На снимке видно, что Артем держит в руках документ, которая доказывает, что запрещенных веществ в крови не выявили.

Как удалось выяснить корреспондентам, в начале сентября Алексеев поскандалил со своей избранницей Галиной Безрук. После ссоры Артем взял четырехлетнюю наследницу, несмотря на то, что за окном была уже ночь, и пошел с ней гулять по городу. Чуть позже кинозвезду задержали. На момент обнаружения звезда сериала «Последний янычар» находился в невменяемом состоянии. Только в больнице стало известно, что у мужчины случился психоз.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Алексеев Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.