Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 11:21Политика / В мире

Володин предупредил ЕС о втягивании в войну с Украиной

Спикер Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин предупредил Европейский союз о втягивании в войну с Украиной. Соответствующее заявление политический деятель опубликовал в своем Telegram-канале.


Ранее президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление, в котором сообщил о том, что допускает полномасштабную войну Киева с Москвой. Такое мнение главы государства довольно непонятно многим его коллегам, так как любой патриотический житель страны не хотел бы представить себе возможные разрушения на своей территории. Сторонником последнего факта стал спикер Государственной думы России Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он осудил Зеленского за его мысленную предрасположенность к полномасштабной войне.

Володин отметил, что даже в случае, если человек не имеет политического опыта и всю жизнь был культурным деятелем развлекательного жанра искусства, он должен осознавать, что «добрая ссора» куда лучше серьезной войны. Еще одним шокирующим фактом для Вячеслава Викторовича стало то, что данное заявление произнес глава государства, который всеми силами пытается стать частью Европейского союза. Спикер призвал лидеров Европы серьезно отнестись к тому, что Украина с такими намерениями будет представлять опасность для их народов. Володин также уточнил, что это будет связано с тем, не хотят ли европейцы быть втянутыми в возможную полномасштабную войну. Сам же политик считает, что Киеву и Федерации следует задумываться о налаживании отношений, а не про развитие военных конфликтов.
Источник: t.me

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.