Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 сен 18:20Технологии

В Сети появились первые подробности о новом флагмане Oppo Find X5

Инсайдеры в Сети сообщают о предстоящем появлении у китайской компании OPPO нового флагмана смартфонов премиум-класса Find X5.


Как известно, существующие флагманы компании, смартфоны Oppo Find X3 и X3 Pro, реализуются на рынке премиум-электроники уже более полугода. Для нынешних темпов технологий полгода - это довольно большой период. Поэтому в Сети сообщение о новом флагмане встретили как вполне ожидаемое событие.

Ожидается, что новый флагман получит восьмиядерную платформу Qualcomm. Новый гаджет получит экран AMOLED с диагональю 6,78 дюймов и разрешением QHD с кадровой частотой 120 Гц. Указанные размеры и технические характеристики экрана показывают, что, очевидно, для нового смартфона будет взята панель, применяемая в Samsung E5. Именно такой вид панели уже используется в появившемся совсем недавно смартфоне Vivo X70 Pro+.

Также, инсайдеры говорят, что в новом смартфоне будет установлена четыре модуля камеры:

• основной модуль, представленный широкоугольным объективом с разрешением 80 Мп;
• дополнительный — с супершироким объективом разрешением 20 Мп;
• зум для телеобъектива, оборудованный 16-мегапиксельным датчиком;
• перископный зум с 50-мегапиксельным датчиком.

Новый флагман будет работать от аккумулятора на 5000 мА. Он будет поддерживаться проводной зарядкой мощностью 65 Вт, а также прямой и обратной беспроводными зарядками.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.