Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 10:07Шоу-Бизнес

Экс-звезда "Дома-2" Дарья Пынзарь похудела так, что видны кости

Поклонники были шокированы появлением экс-участницы «Дом-2» и телеведущей Дарья Пынзарь в кислотном купальнике. Они отметили, что она похудела до костей и никакая работа не стоит подобного издевательства над собой.


Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь в очередной раз шокировала поклонников. Она разместила в микроблоге видео, на котором танцует в разных купальниках, предложив фолловерам выбрать лучший вариант. Телеведущая отметила, что худела целенаправленно. Это было необходимо для участия в новом шоу.


Загорая в Турции, она похвасталась обновлённой фигурой. Однако хейтеры назвали её «гадким утёнком» и попросили «прикрыть тазобедренные кости». При этом артистка явно не разделяет мнение о своих подписчиков, которые считают её ноги «худыми до ужаса» и обвиняют её в полном отсутствии мышц. Она отметила, что довольна своей фигурой и ей в этом весе ей вполне комфортно.


Похудела она без специальной диеты, благодаря здоровому образу жизни и нормализация обмена веществ, уровня сахара в крови и баланса гормонов. Кроме того, некоторые подписчики отметили, что всё дело в ракурсе и на других фотографиях телеведущая выглядит вполне упитанной, без признаков чрезмерного похудения.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Эвелина Бледанс решилась на крайне неприятную процедуру ради продления молодости.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.