Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 08:49Технологии

Китайский онлайн-магазин случайно рассекретил дату релиза iPhone 13 и AirPods 3

Учитывая технические сложности, производитель до сих пор не назвал дату релиза IPhone 13 и AirPods. Однако китайский онлайн-магазин случайно рассекретил дату и отметил, когда на рынке появятся наушники и гаджет третьего поколения.


Китайское приложение предназначенное для продавцов электроники. IT Home отметило, что новый смартфон от Apple поступит на рынок 17 сентября, а наушники можно будет приобрести уже 30 числа. Данная информация очень быстро была удалена, однако аналитики всё же успели зафиксировать данную дату.


Если информация инсайдера окажется правдой, то airpods 3 можно будет приобрести ровно через 13 дней после громкой презентации смартфона. На сегодняшний день известно, что новый гаджет будет работать на базе iOS 15, а также выпустят четыре уже привычные для пользователей версии: обычную, мини, про и про макс. Камера, по информации инсайдера, будет иметь особые возможности и пользователи смогут использовать режим ProRes, а также портретный для видео.


Для улучшения производительности установлен более мощный аккумулятор и процессор. Это позволит использовать смартфон дольше, а также обеспечить функционал для всех его возможностей. Ранее появлялась информация, что Apple планирует презентовать новую модель уже традиционно 17 сентября. Но проблема с микрочипом могла внести изменения в эти планы, поэтому поклонникам новинок приходится просто ждать.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что назван ТОП-10 автомобилей, на которых ездят россияне.
Источник: umteh.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.