Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 12:51Шоу-Бизнес

Ксения Собчак о своей свадьбе: "Молодежи есть чему поучиться!"

Телеведущая Ксения Собчак не только оригинально вышла замуж за своего избранника режиссёра Константина Богомолова, но и поздравила его с годовщиной фразой «Пока смерть не разлучит нас». Вспоминая торжество, она отметила, что «молодёжи есть у нас поучиться».


Свадьба Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова стала одной из самых ярких в 2020 году. Влюблённые прибыли на церемонию бракосочетания в катафалке. Спустя год телеведущая отмечает, что «планка была поднята достаточно высоко» и на сегодняшний день «молодёжи есть чему поучиться».


Будущие супруги пренебрегли практически всеми правилами и приметами, которые принято соблюдать в день свадьбы. На автомобиле была выгравирована фраза «Пока смерть не разлучит нас». Именно таким стало и поздравление телеведущей, которое она адресовала своему супругу в честь годовщины.


Под серией фотографий появилось множество комментариев, в которых поклонники артистки отметили, что сравнится с прошлогодним ярким бракосочетанием может лешим свадьба рэпера Моргенштерна, которая отгремела 31 августа. Стоит отметить, что эта пара также была и остаётся одной из самых эпатажных в отечественном шоу-бизнесе. Будущая супруга Дилара сделала предложение своему избраннику, не желая ждать пока он станет перед ней на одно колено.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Рудковская запала на леопардовый принт.
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.