Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк пожаловалась на глубокую депрессию из-за недуга матери

Старшая наследница актрисы Анастасии Заворотнюк рассказала поклонникам о глубоком депрессивном состоянии из-за заболевания мамы. На откровения Анна решилась в личном микроблоге.

Изображение взято с: @anna_zavorotnyuk


На днях Заворотнюк-младшая решила рассказать в Instagram, как пережила известие о недуге своей родительницы. Оказывается, что длинноволосая красавица примерно год не могла выйти из депрессии.

«Я находилась в глубокой депрессии после того, как ко мне пришло осознание, что моя мама действительно серьезно больна», - разоткровенничалась дочь звезды «Моей прекрасной няни».

По словам Анны, она перестала выходить из дома и просто сидела в четырех стенах. Находясь наедине с собой, брюнетка непрерывно думала и пыталась отогнать плохие мысли. На данный момент Заворотнюк куда лучше, а все потому, что она работает с психологом.

Изображение взято с: @anna_zavorotnyuk

Специалисты помогли Анне понять, что внутри нее обитает маленькая девочка, у которой было очень непросто детство. Эта девочка не дополучила любви и пережила очень много жутких ситуаций, добавила Заворотнюк.

«Когда в жизни случилась трагедия, этот ребенок начал триггерить, страх, паника и т.д.», - пояснила наследница кинозвезды.

Стоит напомнить, что информация о тяжелобольной Анастасии Заворотнюк впервые появилась два года назад. Тогда, в 2019 году, никто из родственников артистки не комментировал данные сведения. Лишь в прошлом году медик, общаясь с президентом РФ Владимиром Путиным, косвенно подтвердил страшный диагноз «прекрасной няни».
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.