Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 19:15Политика

Жителям ДНР и ЛНР могут разрешить участвовать в программе переселения в РФ

Жителям Донецкой Народной Республики (ДНР) и Луганской Народной Республики (ЛНР) разрешат участвовать в программе переселения в Российскую Федерацию. Об этом сообщили журналисты «Московского комсомольца», опираясь на материалы Telegram-канала ведомства «МВД Медиа».


По предложению Министерства внутренних дел Российской Федерации в государственную программу переселения соотечественников внесут изменения, позволяющие гражданам ЛНР и ДНР принять участие в ней.

В предложении речь идет о том, что жители, которые проживают на территории отдельных регионов Донецкой и Луганской областей Украины, могут подать заявку и участвовать в программе переселения.

Напомним, что ранее сообщали, что ДНР и ЛНР приняли решение соединиться в единое экономическое пространство, но многие жители скептически отнеслись к подобному роду решений.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.