Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 сен 21:00В мире

В Великобритании разгадали тайну «базы НЛО» в Арктике

В Англии разгадана тайна «базы НЛО», которая расположена в Арктике. Об этом сообщило американское издание Daily Star.


Пользователи заподозрили, что на острове Земля Александры, который расположен в Северном Ледовитом океане, есть «база НЛО». Они там увидели неизвестный объект, напоминающий трехконечную звезду, на нижних концах которой прикреплены ветки с "капсулами". Кроме того, по их версии, основание звезды это станция для зарядки летальных аппаратов, или же наоборот, это компонент для зарядки этих капсул.

Длинна треугольного здания около 310 футов, а маленьких капсул примерно 120 футов в длину и 70 футов в ширину. Согласно отчету ВВС за 2017 год, треугольная конструкция построена на сваях, чтобы помочь противостоять сильному холоду и может вместить 150 сотрудников в течение 18 месяцев.

Юзеры предположили, что это может быть российская военная авиабаза, известная как база Artic Trefoil на архипелаге Земля Франца-Оисифа, а не таинственный объект инопланетян. В его центре расположен главный корпус административно-жилого комплекса. «Капсулы» это кафетерий и помещения для персонала. Два года назад уфологи исследовали «базу пришельцев» в Арктике с помощью инструментов Google, поскольку тогда исследователей космоса привлекло загадочное место в Северном полярном регионе. Они считали, что там могли прятаться представители неземной цивилизаций, но эта версия не подтвердилась.

По материалам издания Daily Star.
Источник: www.dailystar.co.uk

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская региональная спортивно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.