Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 09:30Шоу-Бизнес

Надежда Бабкина рассказала о причине обиды на Розенбаума

13 сентября Александру Розенбауму исполнилось 70 лет. Певица Надежда Бабкина поздравила коллегу с юбилеем и рассказала, что композитор до сих пор звонит ей, несмотря на сложные взаимоотношения.


В честь памятной даты артистка поделилась с поклонниками архивным снимком, на котором она изображена вместе с Розенбаумом. Бабкина рассказала, что именно он написал для неё романс "Я когда-то была молодая". Надежда вспоминает, что сильно обиделась на Александра, когда тот впервые пропел его по телефону. "Я и сейчас молода!" — считает певица.

Также артистка отметила, что коллега до сих пор звонит ей, "когда ему плохо на душе, когда изнутри съедает какая-то неуверенность". Она поддерживает композитора в трудную минуту и всегда может дать дружеский совет.

В комментариях к публикации поклонники от души поздравили Александра с юбилеем, не забыв про и про комплименты в адрес самой Надежды Бабкиной.

"Какие вы всегда пишете пожелания, поздравления! Очень трогательно! Вы настоящая, русская, всеми любимая Надежда!", "Какая Вы мудрая, красивая и умная женщина, прекрасно поёте и очень грамотно излагаете свои мысли, браво, спасибо Вам", "Поздравляем А. Розенбаума с юбилеем! Здоровья, энергии побольше, позитива, творческих удач!" — пишут фолловеры.
Источник: ctnews.ru

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.