Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 08:41Шоу-Бизнес

У внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова обнаружили опухоли в желчном пузыре

У 30-летнего внука народной артистки России Аллы Пугачевой выявили опухоли в желчном пузыре. Об этом рассказал сам Никита Пресняков.

Изображение взято с: @npresnyakov


Вчера Пресняков обнародовал у себя в Instagram пост, который тут же привлек внимание общественности. Дело в том, что в своем послании Никита рассказывает о доброкачественных опухолях в желчном пузыре, которые были у него обнаружены.

На такие откровения Пресняков решился только потому, что его стали обвинять в бездельничестве. Кроме того, у Никиты каждый день интересовались, почему он так резко похудел.

«Диета «стол номер 5» еще из-за полипов желчного пузыря», - разоткровенничался исполнитель.

Изображение взято с: @npresnyakov

Также Пресняков указал на то, что не считает себя разгильдяем, поскольку его каждый день расписан буквально по часам. Так, к примеру, Никита каждый день тренируется, так как совсем скоро выйдет на лед в проекте «Ледниковый период», ведет прямые эфиры на Twitch и принимает участие в репетициях в Губернском театре. Не забывает внук Примадонны и о музыке. Певец работает над своей новой музыкальной пластинкой и монтирует ролики.

Интернет-пользователей откровения Преснякова шокировали. Один за другим они стали поддерживать Никиту и желать ему скорейшего выздоровления. На пост артиста поспешила отреагировать и его звездная мать – Кристина Орбакайте. В комментариях исполнительница заявила, что очень гордится своим сыном и считает, что он все делает правильно.
Источник: lenta.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.