Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 09:57Шоу-Бизнес

Звезду «Дома-2» Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина оказалась в больнице. Известно, что знаменитость доставили в клинику прямо со съемок из-за травмы ноги.

Изображение взято с: @borodylia


Вчера поздно вечером в соцсетях появилась информация о том, что 38-летняя Бородина находится в одном из столичных медцентров. Об этом сообщила сама Ксения, добавив, что травмировала ногу во время очередных съемок телестройки «Дом-2».

«Я сегодня так упала! Это просто ужас, я еле хожу», - посетовала телеведущая в Instagram, в разделе Stories.

Как оказалось, после падения Бородина не поехала в клинику и продолжила участвовать в съемочном процессе. Только в конце рабочего дня телезнаменитость все-таки решила отправиться к специалисту, чтобы узнать, насколько серьезна травма.

Изображение взято с: @borodylia

В ролике Бородина с горечью заявляет, что пока все нормальные люди едут после работы домой к своим близким, ей приходится сидеть и ждать рентген. После процедуры Ксения снова вышла на связь с подписчиками и сообщила, что врач поставил ей диагноз.

«Ударила колено очень сильно. Ушиб», - успокоила телеведущая поклонников, добавив, что сейчас чувствует себя нормально.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.