Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 10:40Шоу-Бизнес

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов вывел в свет молодую избранницу

48-летний юморист Александр Морозов впервые показал публике свою молодую возлюбленную. Звезда шоу «Кривое зеркало» вместе с девушкой пришел в студию Андрея Малахова.

Изображение взято с: @morozov_artist


Не так давно стало известно, что Морозов стал встречаться с девушкой значительно моложе него. Александра очень радует тот факт, что он наконец-то смог встретить «ту единственную», которая смогла осчастливить его. Несмотря на то, что роман начался не так давно, парочка уже строить грандиозные планы на совместную будущую жизнь.

По словам Морозова, познакомился он с избранницей в соцсетях.

«Стали общаться и дообщались. Вместе недолго», - рассказал Александр, добавив, что первое свидание они решили провести в автомобиле, после чего разъехались по домам.

Молодая возлюбленная артиста является поклонницей шоу «Кривое зеркало» и знает, кто такой Морозов.

Изображение взято с: @morozov_artist

Не упустила и избранница Александра возможности рассказать, что впервые она почувствовала, когда увидела юмориста. В рамках программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» брюнетка заявила, что все начиналось очень спокойно. Они могли просто поставить друг другу «лайк за лайк». Затем девушка посетила выступление пародиста, где встретилась с ним.

«Произошел визуальный контакт и завертелось», - вспомнила избранница Морозова.

Александр очень быстро осознал, что брюнетка «та самая» и предложил ей переехать к нему. Девушка не стала долго думать и согласилась. В последнее время влюбленные стали задумываться о том, чтобы обзавестись общими наследниками.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Морозов Александр Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.