Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 10:56Шоу-Бизнес

Психиатр-нарколог Эркен Иманбаев заговорил о запоях Анастасии Волочковой

Нарколог Эркен Иманбаев прокомментировал слухи, которые в последнее время ходят вокруг балерины Анастасии Волочковой. Специалист считает, что у бывшей примы Большого театра на самом деле «бывают запои».

Изображение взято с: @volochkova_art


Не секрет, что сейчас имя 45-летней Волочковой все чаще и чаще оказывается в центре громких разговоров. Так, публика считает, что у Насти есть зависимость к горячительным напиткам. К таким выводам приходят не только недоброжелатели танцовщицы, но и расположенные к ней люди. В один голос злые языки заявляют, что балерине срочно нужно обратиться за помощью к эксперту.

Посетив студию телеканала «Россия 1» для съемок в программе «Пусть говорят», психиатр-нарколог Эркен Иманбаев решил высказать свое мнение насчет слухов и домыслов, которые ходят вокруг бывшей примы Большого театра. Специалист решил сделать предварительное заключение о ситуации Волочковой и подчеркнул, что ему сложно назвать танцовщицу «женщиной-алкоголичкой».

Изображение взято с: @volochkova_art

Правда, Иманбаев поспешил добавить, что у него есть все основания считать, что Волочкова на самом деле употребляет спиртное и даже время от времени уходит в запои. Поведение Насти эксперт не стал оправдывать, хоть и признался, что она на него приводит самое приятное впечатление.

Отметим, что в студии «Россия 1» также присутствовала и сама Волочкова. Услышав мнение специалиста, балерина стала опровергать все его слова. По словам Анастасии, она никогда не злоупотребляла алкоголем и никогда не пыталась скрыть от публики, что временами позволяет себе немного выпивает. Танцовщица не видит в этом ничего зазорного или плохого, ведь она умеет говорить себе «стоп» и контролировать себя.
Источник: bimru.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Баев Андрей Сергеевич, Кен Даниил Олегович, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.