Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 11:23Культура

Актриса Амалия Мордвинова рассказала, с кем изменяла первому мужу

47-летняя Амалия Мордвинова сделала неожиданное признание. Актриса рассказала, что изменяла первому супругу Игорю Зорину.

Изображение взято с: @amaliya.mordvinova


В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В этот раз в гостях у себя телеведущий принимал Амалию Мордвинову. В ходе разговора кинозвезда вспомнила своего первого избранника звукорежиссера «Ленкома» Игоря Зорина. Оказалось, что живя с мужем, актриса имела на стороне роман. Любовником артистки был режиссер Михаил Цитриняков.

«Для меня союзы никогда не были навсегда», - разоткровенничалась Мордвинова, добавив, что когда встречала мужчину, понимала, сколько они будут вместе.

В Москву Амалия перебралась еще совсем юной, поэтому к вопросу замужества она относилась как к «манифестиции».

Изображение взято с: @amaliya.mordvinova

Мордвинова убеждена, что первый ее брак распался только потому, что у нее в семье было очень много обязательств. При этом Амалия считала, что всегда нужно доверяться своей интуиции, поскольку она, как правило, никогда не подводит.

«Я была любовницей режиссера Михаила Цитриняка. Вышла же замуж за Зорина за его интеллект», - рассказала знаменитость, объяснив, что интеллект в представителям сильного пола всегда очень сильно возбуждал ее.

Амалия до сих пор помнит, какими интеллектуалами были Зорин и Цитриняк. Мордвинова не могла наговориться и нацеловаться с возлюбленными, поскольку считала их прекрасными мужчинами.

Стоит напомнить, что Амаля Мордвинова была младше своего первого супруга почти на 20 лет. Пара развелась через месяц после похода в ЗАГС.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.