Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 11:42Спорт

Аспиликуэта заявил, что «Челси» ждет сложный матч против «Зенита» в Лиге чемпионов

Защитник "Челси" Сезар Аспиликуэта заявил, что лондонцев ждёт сложный матч против "Зенита". Об этом сообщает клубный пресс-релиз.


Изображение взято с: Инстаграм cesarazpi


Защитник и капитан "Челси" Сезар Аспиликуэта на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Чемпионов против "Зенита".

По словам испанского футболиста, "Челси", как и любая команда, начинает с нуля и поэтому им придётся в бороться в предстоящем матче, чтобы добиться выполнения своих основных задач. Также он заявил, что матч с "Зенитом" будет сложным.

Сезар Аспиликуэта на пресс-конференции подеркнул, что несмотря на победу в Лиге Чемпионов в прошлом году, это не даёт "Челси" никаких преимуществ, однако они хотят дойти максимально далеко в турнире, насколько это возможно.

Отметим, что матч "Челси" "Зенит" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, состоится на стадионе "Стэмфорд Бридж" 14 сентября в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что "Челси" по итогам четырёх туров занимает второе место в Английской Премьер-Лиге, уступая только Манчестер Юнайтед по разнице забитых мячей.
Источник: www.chelseafc.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.