Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Голливудская звезда Кейт Хадсон объявила о помолвке

Американская актриса Кейт Хадсон сообщила поклонникам радостную новость. Избранник звезды Голливуда сделал ей предложение руки и сердца после пяти лет отношений.

Изображение взято с: @katehudson


Вчера 42-летняя Хадсон обнародовала в своем Instagram пост, в котором рассказала, что выходит замуж за своего 35-летнего возлюбленного Дэнни Фудзикову. Свой пост Кейт сопроводила совместной фотографией с будущим супругом. На снимке парочка целуется, а кинозвезда демонстрирует на камеру помолвочное кольцо.

«Поехали», - коротко подписала знаменитость фото с избранником.


Изображение взято с: @katehudson

Стоит напомнить, что музыкант Дэнни Фудзикова и актриса Кейт Хадсон вместе уже почти пять лет. Известно, что познакомилась пара 15 лет назад, однако тогда между ними ничего не было. Три года назад голливудская звезда подарила своему возлюбленному дочь Рани. К слову, блондинка еще воспитывает двоих наследников от предыдущего брака.

Когда влюбленные планируют пожениться, пока не известно. Однако в комментариях предполагают, что Хадмон и Фудзикова не будут затягивать с бракосочетанием.
Источник: www.wmj.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.