Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 15:00Спорт

«Барселона» заинтересована в трансфере Захаряна

Полузащитником московского "Динамо" Арсеном Захаряном заинтересовалась "Барселона". Об этом сообщил у себя в Telegram-канале журналист Нобель Арустамян.


Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Арсен Захарян стал объектом трансферных интересов со стороны "Барселоны". По информации Нобеля Арустамяна, скауты "Барселоны" несколько раз приезжали в Москву на матчи "Динамо", чтобы оценить игру молодого полузащитника.

Также он заявил, что представители "Барселоны" остались довольны увиденным и заинтересованы в подписании Захаряна в свой клуб. Арустамян сообщил, что переговоры должны состояться на ближайшей неделе.

Агент Захаряна Павел Андреев прокомментировал эту информацию, сообщив, что никаких предложений от "Барселоны" ни игрок, ни он сам пока не получал. Представители московского "Динамо" отказались от каких-либо комментариев.

Отметим, что Арсен Захарян является выпускником футбольной академии "Динамо". В этом сезоне полузащитник сыграл 7 матчей, забил 1 гол и отдал 3 результативных передачи.

Напомним, что 12 сентября в рамках 7-го тура РПЛ "Динамо" уступило "Нижнему Новгороду" со счётом 1:2.
Источник: t.me

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.