Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 05:00Культура

На канале «Россия 1» стартует детективный сериал «Подражатель»

Детективный сериал «Подражатель» скоро выйдет на телеканале «Россия 1». В данном проекте Полине Филоненко и Евгении Крюковой пришлось вжиться в роли талантливого следователя и бывалой преступницы.

Изображение взято с: YouTube


Уже через несколько дней на канале «Россия 1» стартует фильм «Подражатель». В детективном проекте сыграли Татьяна Колганова, Евгения Крюкова, Никита Волков, Полина Филоненко, Любовь Константинова и Евгений Дятлов.

В центре сюжета картины лежит криминальная история. В Петербурге правоохранительные органы расследуют серию убийств, которые подробно показывают злодеяния 20-летней давности. Тогда преступления совершала известная уголовница. Новые же убийства совершает подражатель бандитки. В итоге следователи решают начать сотрудничество с той самой убийцей, которая уже больше 20 лет находится в местах лишения свободы.

Как подмечает режиссер сериала Сергей Комаров, его проект нельзя назвать черно-белой историей, ведь в ней множество различных оттенков. Более того, в картине хорошо сочетаются драматическая и остросюжетная составляющая. Создатель фильма уверен, что зрители оценят то, как сюжетные линии героев плотно переплетаются друг с другом.

Изображение взято с: YouTube

«Поскольку в жизни не бывает людей исключительно хороших или плохих, так и в нашем фильме», - рассказал режиссер, добавив, что у главной героини его проекта очень сложная и запутанная жизнь

Евгения Крюкова, вжившаяся в роль злодейки, не скрывает, что к роли подошла очень серьезно. Чтобы лучше понять, что чувствует ее героиня и ее мотивацию, она познакомилась с несколькими женщинами, которые в свое время отбывали срок в тюрьме.

Съемочный процесс сериала проходил в Санкт-Петербурге в колонии «Кресты», а также на «Кладбище кораблей», доходном особняке Розенштейна и часовой Петропавловского собора.

Сериал «Подражатель» выйдет на экран уже в следующий понедельник, 20 сентября, в 21:20 на телеканале «Россия 1».
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Константинова Алла Михайловна, Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.