Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 09:30Шоу-Бизнес

Гоар Аветисян похвасталась результатом похудения

Известнейший визажист и бьюти-блогер Гоар Аветисян прихвастнула перед поклонниками результатом похудения. Как оказалось, инстадива худеет в компании своего избранника.



Изображение взято с: @goar_avetisyan


28-летняя Гоар Аветисян с недавних пор очень внимательна к своему внешнему виду. Брюнетка придерживается правильного питания и почти каждый день занимается спортом. Сбрасывая лишние килограммы, она чаще стала выкладывать в соцсети соблазнительные фотографии и ролики, которые не перестают удивлять интернет-пользователей. А все из-за активного преображения владелицы аккаунта.

Аветисян решила показать публике, как выглядит в купальнике. Для фотосессии Гоар подобрала красное бикини, которое подчеркнуло ее пышный бюст и широки бедра. На одном из снимков девушка позировала в компании своего избранника.

«Мы сегодня вместе с вами торжественно отмечает новую дату», - обратилась знаменитость к своим подписчикам, добавив, что сегодня весы показали минус 22 килограмма.



Изображение взято с: @goar_avetisyan

Больше 20 килограммов Аветисян потеряла не одна. На данный момент бьюти-блогер сбросила 11 килограммов, от остальных 11 кило избавился ее возлюбленный. Гоар с избранником настроены очень серьезно, поэтому не планируют останавливаться на достигнутом.

В подписи к свежим фотографиями знаменитость пообещала подписчикам, что те скоро не узнают ее пару, ведь они только начали набирать обороты. Гоар очень счастлива, что возлюбленный поддерживает ее, ведь считает, что делать что-то вдвоем намного веселее и проще.



Изображение взято с: @goar_avetisyan

Пользователей Сети преображение Аветисян не перестает восхищать. Один за другим они стали буквально забрасывать пару комплиментами и добрыми словами. Фолловеры верят в Гоар и ее избранника, поскольку знают, насколько этот путь для них непростой.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.