Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 09:21Шоу-Бизнес

Моргенштерн похвастался важным достижением

Рэпер Алишер Моргенштерн прихвастнул перед подписчиками важным достижением в своей карьере. Оказалось, что музыкант помог собрать нужную сумму для тяжелобольного мальчика.



Изображение взято с: @morgen_shtern


Несколько часов назад 23-летний Моргенштерн опубликовал у себя в Instagram, в разделе Stories радостное известие. Алишер сообщил, что сбор пожертвований тяжелобольному мальчику наконец-то закончен. Известно, что ребенку была диагностирована редкая болезнь СМА. Необходимое лечение стоит почти 170 миллионов рублей.

«Невозможное возможно. Самый приятный рекорд в моей карьере», - заявляет исполнитель в подписи к публикации.

Моргенштерн не скрывает, что в начале лета перевел на лечение мальчика 15 миллионов рублей. После этого Алишер стал призывать неравнодушных помочь ребенку. В итоге вчера вечером сбор был закрыт.



Изображение взято с: @morgen_shtern

В аккаунте мамы мальчика перед публикацией Моргенштерна появился пост, в котором женщина заявляет, что у нее трясутся руки, ведь она не может поверить в то, что нужную сумму им все-таки удалось собрать. Мама ребенка признается, что сейчас не может сдержать слез, правда плачет она только от счастья. Также женщина обращается в посте к тем людям, которые поддержали ее семью и пообещала, что в ближайшее время обнародует финальный отчет.

Радость Алишера поспешила поддержать и его теперь уже законная супруга Дилара. Девушка сама, как оказалось, не могла поверить, что такую огромную сумму все-таки удалось собрать.

«Мы это сделали! Просто не могу сдержать эмоций», - написала возлюбленная Моргенштерна.
Источник: radiokp.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.