Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 10:21Шоу-Бизнес

"Ночной звонок в дверь": Ольга Бузова похвасталась шикарным букетом из тысячи роз

Российская телеведущая, певица, актриса театра и кино, дизайнер Ольга Бузова похвасталась шикарным букетом из тысячи роз. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.


Недавно артистка Ольга Бузова сообщила, что намерена поступать в аспирантуру Московского государственного университета (МГУ), поскольку приняла решение стать историком. Триггером этого послужил сериал «Историк». Об этом она заявила в своем блоге, а потом опубликовала фотографию, где она запечатлена с роскошным букетом из тысячи роз.

«Тот случай, когда ночной звонок в дверь оказался приятным. Любите ли вы цветы так, как люблю их я?» — подписала певица.

«Ты краше всех цветов на земле. Будь счастлива, Оль», «Классно, столько роз», – написали фолловеры.

Напомним, что лето для Ольги Бузовой было насыщенным, поскольку впервые вышла на сцену Московского Художественного академического театра СССР им. Горького (МХАТа), где сыграла в постановке «Чудесный грузин». Кроме того, она целый месяц жила на территории другого континента в Африке, снимаясь в новом шоу для ТНТ, а на днях выпустила клип на песню «Без дел».
Источник:

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.