Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 14:00Культура

Богданова объяснила, почему не вышла замуж за Садальского

Актриса Ольга Богданова рассказала Борису Корчевникову в рамках программы «Судьба человека», почему не решилась выйти замуж за Станислава Садальского. Известно, что сейчас кинозвезды дружат.



Изображение взято с: YouTube


На передаче Ольга Богданова вспомнила, что в свое время могла стать супругой Станислава Садальского, однако к ЗАГСу они так и не дошли.

«Эта дружба между мной и им была и есть. Она не во что, правда, не вылилась», - разоткровенничалась знаменитость.

По словам Богдановой, Садальский делал ей предложение руки и сердца, так как хотел видеть ее своей супругой, однако она отказала коллеге. Отказав актеру, Ольга Михайловна потом не раз думала, приняла ли она правильное решение. Каждый раз народная артистка успокаивала себя тем, что они с актером просто бы не ужились под одной крышей. Артистка считает, что Станислав Юрьевич очень непростой человек, с которым не каждый сможет жить.



Изображение взято с: @stassadal

Богданова до сих пор помнит, как жила с Садальским в одном общежитии. Ольге Михайловне тогда казалось, что они как «два щенка», которые хотят доказать этому миру, что они гении. Актер даже сейчас, как подметила гостя Корчевникова, величает себя гением.

«Мне кажется, что это очень здорово для артиста», - резюмировала Ольга Михайловна.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.