Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 13:07Культура

Названы лучшие новые сериалы 2021 года от Netflix

В 2021 году кинокомпания Netflix выпустила множество сериалов. Портал «Территория Новостей» составил ТОП-10 лучших сериалов.


Кто убил Сару?/Quién mató a Sara?

На десятом месте расположился сериал, который соединяет в себе криминальные и мистические нотки. 1 серия вышла на экраны 24 марта 2021 года. Главным героем становится мужчина, на которого, по его мнению, повесили убийство сестры. Через 2 месяца после первого сезона вышел второй - 19 мая 2021 года.

Сексификация/Sexify

Девятое место занимает сериал сертификация. 1 сезон вышел 28 апреля 2021 года. Он придется по душе любителям комедии. Главная героиня вынуждена погрузиться в мир интима, чтобы выиграть в конкурсе.

Улица Светлячков/Firefly Lane

8 место занимает драматический сериал "Улица светлячков". Его премьера состоялась 3 февраля 2021 года. На протяжении десятилетий две женщины дружат друг с другом, показывая умение дополнять подружку и компенсировать недостатки. Преодолевают жизненные трудности.


Тень и кость

На седьмом месте расположился сериал в жанре фэнтези. Против картографа, которая обнаружила у себя сверхспособность, выступают потусторонние силы. Серия является организацией произведения Ли Бардуго «Тень и кость», а также «Шестёрка воронов». Режиссеры уже анонсировали выход нового сезона.

Путь домохозяина

На шестом месте расположилась комедия абсурда. Премьера, которая прошла 8 апреля 2021 года. Легендарный Якудза после окончания своей карьеры пытается стать преданным мужем и главой собственного дома. Это вызывает умиление у зрителей.


Мальчик с оленьими рогами

На пятом месте расположился сериал фэнтези, который рассказывает о вирусной пандемии, в результате чего младенцы начали демонстрировать качества животных. Главный герой, например, обладает оленьими рогами и необычными качествами.

Dota: кровь дракона
На четвёртом месте расположилась фэнтези по мотивам интернет-игры. Отважный рыцарь должен остановить смертоносного дракона. Однако на пути встречает множество препятствий.


Люпен

Третье место занял сериал, главный герой которого пытается отомстить за незаконно осуждённого отца. Он в лучших традициях джентльмена грабителя Арсена Люпена планирует похитить выставленное на аукцион колье. Удастся ли ему осуществить свой план, зрители смогут узнать из новых серий.

Джинни и Джорджия/Ginny & Georgia

Второе место в рейтинге топ сериалов занимает Джинни и Джорджия. 1 серия вышла только 24 февраля 2021 года. Основой сюжета стали непростые отношения тридцатилетний матери и 15-летней дочерью, которые вместе пытаются преодолеть сложности, возникающие между ними. Им приходится справиться с жизненными неурядицами.

Молодые монархи

Первое место в рейтинге ТОП-10 сериалов Netflix занимает сериал, посвящённый принцу Вильгельму. Зрителей подкупил тот факт, что артистов подбирали, исходя из возраста и внешности их реальных прототипов. Главный герой и вовсе не замазывает тональным кремом прыщи на лице. После поступления в школу-интернат для детей из благородных семей главный герой влюбляется в своего одноклассника и между ними разгорается настоящий роман, который привёл в дальнейшем к скандалу.
Источник: topmira.com

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Воронов Владимир Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.