Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 14:15Культура

Звезда «Сватов» Олеся Железняк впервые за долгое время появилась на публике

Заслуженная артистка России Олеся Железняк впервые за длительное время вышла в свет. Звезда сериала «Сваты» посетила XIX фестиваль кино и театра «Амурская осень», передает "7Дней".


В Благовещенске состоялось открытие «Амурской осени». Так как в данном регионе действуют ограничения, красную ковровую дорожку решили отменить. Основатель и президент мероприятия Сергей Новожилов сам приглашал звезд, которые спускались со сцены в зал.

На фестивале появилась Екатерина Директоренко, Виталина Цымбалюк-Романовская, Олеся Железняк, Наталья Громушкина, Елена Валюшкина и многие другие. Правда, внимание публики привлекла именно звезда «Сватов». Дело в том, что на торжество Олеся прибыла в необычном образе.

Для мероприятия Железняк подобрала парик, который имитировал популярные прически в 18 веке. Также Олеся примерила наряд расшитый жемчужинами.


На фестивале актриса удостоилась первой награды. Звезде «Сватов» вручили приз им. Леонида Гайдая. Награду Железняк передал мэр города Свободный Владимир Константинов. Известно, что глава не мог пропустить мероприятие, так как режиссер был родом из его города. Поднявшись на сцену, артистка поблагодарила всех за приз и заявила, что он стал для нее очень неожиданным.

«О том, что мне что-то вручат, мне сказали перед самым выходом на сцену», - разоткровенничаюсь Железняк, добавив, что хоть со стороны кажется, что она не очень серьезная и смешная, награда для нее очень важна.

Кроме награды Железняк вручили от партнеров мероприятия ювелирное украшение. Теперь на шее у Олеси будет красоваться золотая цепочка с подвеской в виде солнца, передает «7Дней».
Источник: 7days.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Константинова Алла Михайловна, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.