Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Язык тела и другой одеколон: Раскрыты 5 признаков тайного служебного романа

Зарубежные психологи перечислили пять признаков, которые определенно говорят о тайном служебном романе. К примеру, женщина начинает пристальнее следить за собой, а мужчина - предпочитает уже другой одеколон.


Нередко роман в офисе становится темой разговоров всего города, на фоне чего коллеги получают огромное удовольствие, обсуждая такие тайные связи. Порою люди начинают замечать двух влюбленных, хотя раньше те по отдельности совершенно не интересовали как личности. И все же, есть 5 признаков, которые определенно говорят о зародившихся чувствах между двумя.

Тайные влюбленные никогда не придут вдвоем на работу одновременно, они всегда появляются с разницей в несколько минут. Как и все пары, они большую часть времени - вместе, и, как правило, два человека, которых влечет друг к другу, ночами также не разлучаются.

Они могут работать в разных отделах, но иногда, как правило, делают перерывы вместе. Один всегда уходит на обед за 10 минут до или после. Если ради любопытства спуститься и посмотреть, то можно обнаружить, либо они оба пропали, либо просто сидят в одной группе.

Самым красноречивым признаком является - язык тела. Учитывая то, что свидания излучают совершенно иную атмосферу. Влюбленные непроизвольно источают сигналы, которые теплее, внимательнее. Даже не особо наблюдательный человек может чувствовать эту связь, когда они находятся в одной комнате.


Несмотря на стремление скрывать свою связь, они смотрят друг другу в глаза совершенно иначе, и это невозможно не заметить. Это не обычный взгляд во время разговора, а более очарованный и заоблачный. Некоторые пытаются избежать этого настолько сознательно, что это становится слишком очевидным, и они ничего не могут с этим поделать. В любом случае, лицо влюбленного человека светится, когда он разговаривает со своим объектом вожделения.

В остальном он или она были одеты в обычную одежду, но внезапно на них появляется что-то оригинальное. Их прическа может выглядит более стильно, макияж - более четким. Дамы начинают больше уделять больше внимания глазам со сторон макияжа. Представительницы прекрасного пола также предпочитают в таком случае носить обувь и сумки более модные, чем раньше. Воротник и манжеты у мужчин на удивление - накрахмалены. Кроме того, меняются их предпочтения в ароматах.

«Пары продолжают искать друг друга, и это естественно для них. Они пытаются найти друг друга в офисе и ищут причины находиться в одной комнате. Вынужденные встречи, а иногда и групповые обеды, и следите за тем, как они синхронизируют использование лифтов на вашем рабочем месте», - раскрыли секреты психологи желающим поймать тайных возлюбленных, передает издание The Times Of India.
Источник: timesofindia.indiatimes.com

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.