Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 17:19Культура

Вышел трейлер фильма «Чемпион мира» с Константином Хабенским

В интернете появился первый трейлер картины «Чемпион мира» с заслуженным артистом России Константином Хабенским. Сообщается, что на большие экраны лента выйдет уже через несколько месяцев.



Изображение взято с: YouTube


Накануне компания «Централ Партнершип» обнародовала ролик спортивной драмы «Чемпион мира». Известно, что в картине главные роли исполняют Иван Янковский и Константин Хабенский.

В данной ленте рассказывается о шахматном турнире между бежавшим из Советского Союза гроссмейстерам Виктором Корчным и чемпионом мира Анатолием Карповым. Карповичу мешают принять участие в состязании, а все из-за провокаций Центрального разведывательного управления (ЦРУ). На Анатолия постоянно давит правительство. Впрочем, шахматисту удается взять себя в руки и оставить позади все волнение. Он хочет победить соперника.



Изображение взято с: YouTube

Также в ленте появится Дина Пожарская, Владимир Вдовиченков, Анатолий Кот, Виктор Добронравов и Виктор Сухоруков. Режиссером и сценаристом стал создатель таких фильмов, как «Т-34» и «Бригада» - Алексей Сидоров.


По плану на больших экранах кинолента «Чемпион мира» выйдет уже 30 декабря 2021 года.
Источник: spbdnevnik.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.