Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 09:40Культура

Яна Поплавская опубликовала редкий снимок из молодости

Актриса Яна Поплавская обнародовала в личном микроблоге архивную фотографию из молодости. В подписи к снимку всеми любимая «Красная Шапочка» рассказала о съемках в популярном издании.



Изображение взято с: @the_yana_poplavskaya


Не секрет, что Поплавская прославилась в очень юном возрасте. На то время Яне было всего десять лет. Актриса снялась в детской картине «Красная шапочка». И вот накануне знаменитость решила напомнить интернет-пользователям, какой она была в молодости.

54-летняя Поплавская рассказала в Instagram, что в свое время служила в театре «Детектив». Тогда культурным учреждением руководил Василий Ливанов. Однажды в театр наведался профессиональный фотограф, который хотел сделать несколько фотографий для интервью про киноленту «Васса Железнова».

«Я думала, что это будет долгая мучительная съемка, но девушка фотограф сказала мне: «снимите с себя верх, останьтесь в джинсах», - вспомнила знаменитость, добавив, что затем на ее полуобнаженное тело накинули тонкий шелковый палантин и стали снимать.



Изображение взято с: @the_yana_poplavskaya

Поплавская не скрывает, что тогда предложение фотографа очень удивило ее, однако она решила не отказываться, поскольку понимала, что этот опыт поможет ей раскрепоститься. Яна до сих пор помнит, как все ее коллеги восхищались, когда увидели снимки в журнале. Самой актрисе кажется, что именно эта фотография является отражением ее характера.

Интернет-пользователи по достоинству оценили публикацию Поплавской. Так, одни фолловеры стали писать, что Яна всегда была очень красивой и грациозной женщиной, а другие подметили, что актриса до сих пор должна красоваться в известных журналах.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Железнова Мария Михайловна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.