«Хорошо хоть не 80»: Рудковская высмеяла предположения СМИ о своем 65-летнем возрасте
Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская высмеяла предположения СМИ о своем 65-летнем возрасте. На своей странице она не только высказалась по этому поводу, но и продемонстрировала себя во всех ракурсах.
Вопрос о возрасте Рудковской не раз обсуждался в прессе, предполагается, что бизнесвумен больше лет, чем указывается ей. Журналисты решили разобраться в этом вопросе с помощью привлеченного пластического хирурга, которая оценила возраст знаменитости по коленям. Вердикт оказался неутешительным: звезде светской хроники - не меньше 60-65 лет. Хотя, музыкального продюсера эта новость только рассмешила. Прежде всего она акцентировала внимание на том, что не составляет труда проверить места, где она жила и училась, а также поднять документы, но ведь никто этого не сделал.
В ответ на заявленное телеведущая сделала несколько наглядных снимков в купальнике во всех ракурсах, ожидая реакции недоброжелателей, которым, уверена она, сказать будет нечего.
«По просьбам моих подписчиков после вчерашнего видео сделала снимки со всех сторон! Как обычно, разбираем меня по косточкам! Все как мы любим - от волос до кончиков пальцев! Коленки не показываю, а то НТВ - эксперты снова дадут мне 65 лет. Хорошо хоть не 80 лет. В принципе я уже ничему не удивлюсь, согласна быть 100-летней старушкой в самом рассвете сил. Все фото сделаны на нормальную камеру. Жду ваших комментариев», - писала знаменитость в Instagram.
Конечно же, реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Кто-то в поддержку Рудковской отметил, что не стоит никому и ничего доказывать, каждый сам знает о себе. Многие комментаторы пришли в восторг от фигуры представительницы шоу-бизнеса. И, конечно же, не обошлось и без ложки дегтя. Нашлись хейтеры, которые в очередной раз напомнили супруге Плющенко о возрасте.
Ранее в новостях: «Бог Вам судья»: Алла Пугачева рассказала, как она реагирует на «злые слова».