Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 11:48Культура

Любовь Толкалина рассказала, что в Лондоне встретилась с возлюбленным через полгода

Актриса Любовь Толкалина сообщила поклонникам, что в Лондоне встретилась с избранником спустя полгода. Кинозвезда не могла прилететь к мужчине в Англию из-за пандемии коронавируса.



Изображение взято с: @tolkalinaliuba


В свое время 43-летняя Толкалина больше 20 лет прожила в гражданском браке с кинорежиссером Егором Кончаловским. Четыре года назад пара объявила о разрыве. После этого Любовь стала скрывать свою личную жизнь. Впрочем, два года назад артистка показала публике своего нового мужчину. Тогда же знаменитость рассказала, что уже больше шести лет встречается с композитором из Великобритании.

В Instagram Толкалина рассказала, что наконец-то смогла увидеться со своим избранником. Как подметила Любовь, полгода расставания дались ее паре очень непросто, ведь из-за закрытых границ и сложной обстановки в мире у них никак не получалось назначить встречу.

Возлюбленный Толкалиной пообещал ей насыщенный отдых в Лондоне, а также пообещал, что будет кормить ее ужином собственного приготовления.



Изображение взято с: @tolkalinaliuba

«Прекрасные мои, я в Лондоне. Порадуйтесь за меня, ибо я очень счастлива», - обратилась знаменитость к публике, добавив, что планирует посетить Шекспировский Глобус и Национальную галерею.

Когда Толкалина планирует возвращаться в Россию - неизвестно. Артистка хочет насладиться времяпровождением с избранником.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.