Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 12:25Культура

Юрий Колокольников опубликовал первые кадры с фильма «Молоко» и назвал дату премьеры

40-летний актер заметных российских и зарубежных фильмов Юрий Колокольников сейчас задействован в необычной картине под названием «Молоко». Харизматичный артист поделился с аудиторией первыми кадрами со съемочной площадки киноленты.


Юрий является одним из самых известных актеров страны. Знаменитость старается отказываться от ролей «простых» героев, поэтому, в большинстве случаев, его любимыми персонажами являются каннибалы, которые погибают от удара молотка, фотограф, долгое время пролежавший в гробу в крематории и много других ярких образов.


Картина Карена Оганесяна снята в жанре «фэнтезийной драмы». Кроме Колокольникова, в фильме задействованы Юлия Пересильд, Андрей Бурковский, Гоша Куценко, Елена Валюшкина и другие артисты. Сюжет кино повествует о том, что город Кировск часто «накрывает» невероятной красоты северное сияние, благодаря которому простая девушка по имени Зоя становится носительницей фантастического дара – магической силы, способной менять судьбы жителей.


Юрий в «Молоке» сыграл маммолога-эксгибициониста. Актер в личном Instagram разместил серию фото со съемок драмы и в публикации отметил, что насладиться просмотром картины российские зрители смогут 23 сентября.


Ранее на сайте «Территория новостей»: Эстрадная исполнительница и продюсер Алла Пугачева рассказала, как она реагирует на «злые слова».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.