Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 14:15Культура

Стало известно, почему Пугачева не любит вспоминать о жизни со вторым мужем

Выяснилось, почему певице Алле Пугачевой не нравится вспоминать о жизни со вторым избранником. Оказывается, что многие до сих пор считают, что именно Александр Стефанович является «создателем» Примадонны.



Изображение взято с: @alla_orfey


Заслуженного деятеля искусств России Александра Стефановича не стало в этом году. Кинорежиссер ушел из жизни 78-м году жизни. В свое время писатель стал вторым возлюбленным Аллы Пугачевой, за которого она решилась выйти замуж. Правда, в 80-х годах парочка рассталась, прожив в браке четыре года.

Стефанович является единственным бывшим мужем Примадонны, о котором она не любила вспоминать. Дело в том, что Аллу Борисовну всегда злил тот факт, что Александр Борисович мнил себя «ее создателем». Впрочем, многие знают, что именно кинорежиссер сделал из исполнительницы настоящую знаменитость Советского Союза.

Отметим, что именно Стефанович задал моду на музыкальные ролики во времена СССР и прославился как прекрасный имиджмейкер. Своим сценическим образом Александру Борисовичу обязаны участники коллектива «Машина времени», а также исполнительница София Ротару. Правда, сама Примадонна до сих пор заявляет, что жизнь и работа со Стефановичем были очень непростыми.



Изображение взято с: YouTube

«Потом я заметила, что он считает себя потрясающим playboy. Девочки на стороне у него всякие появились. Я один раз подождала, когда у него все там закончится, второй… А потом подумала, что хватит уже ждать, надо расходиться», - заявляла в одном из интервью Алла Борисовна.

В свою очередь Стефанович всегда с благодарностью отзывался о Пугачевой. Очень часто кинорежиссер переводил все в шутку и заявлял, что именно исполнительница была самой яркой любовью в его жизни.
Источник: www.youtube.com

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.