Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 14:50Культура

«Артист – это чемодан неприятностей»: Машков отреагировал на появление Бузовой в театре

57-летний Владимир Машков вспомнил появление воспитанницы «Дома-2» Ольги Бузовой в театре. Он сравнил артистов с «чемоданом неприятностей». Эту ситуацию артист прокомментировал в эфире радиостанции «Говорит Москва».



Изображение взято с: @buzova86


В начале лета 35-летняя Бузова приняла участие в спектакле о революционере Иосифе Сталине. Постановка прошла на сцене МХАТа имени Горького. Выход Ольги на сцену культурного учреждения обсуждали не только поклонники телеведущей, но и многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Худруководитель театра имени Табакова считает, что у исполнительницы начался новый этап в карьере. Как подметил Машков, эксперименты являются частью жизни культурных учреждений.

«Театр, он будоражит… Потому что все происходит здесь и сейчас, все живое», - подчеркнул Владимир Львович, добавив, что в театре все чувства и эмоции воспринимаются более остро.



Изображение взято с: @vladimirmashkov.ru

Машков считает, что ничего нет плохого в том, что артисты «растут». Сам же народный артист относится к театру экспериментальному. Владимира Львовича увлекает жизнь человеческого духа, исследования образа мышления и психологическая режиссура.

«Артист – это чемодан неприятностей», - заявил актер, добавив, что настоящий и больший артист является большой трагедией в будущем.

Худруд театра имени Табакова подметил, что все, что происходит в театре, очень увлекает его. Культурное учреждение должно существовать в различных проявлениях, заявил Владимир Львович, передает агентство «Говорит Москва».
Источник: govoritmoskva.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.