Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 15:40Культура

Рената Литвинова опубликовала редкое фото из юности

Заслуженная артистка Рената Литвинова порадовала подписчиков архивной фотографией из юности. Раритетный снимок актриса обнародовала в личном микроблоге.



Изображение взято с: @renatalitvinovaofficiall


54-летняя Литвинова опубликовала в Instagram фото из юности. На снимке Ренате примерно 20 лет. В кадре знаменитость позирует в компании своего большого четвероного друга.

В подписи к публикации Литвинова рассказала, что фотографиями была сделана, когда она еще была студенткой. Тогда Рената ушла из дома, жила отдельной жизнью и писала сценарии, а по ночам гуляла с большой собакой. Как правило, студенческие года будущая знаменитость проводила в одиночестве.

Когда Литвинова жила на перпендикулярной улице Камергерскому переулку, она совершенно случайно приобрела билет на постановку «Тартюф» во МХАТе имени Чехова. Рената не могла оторвать глаз от Юрия Богатырева и до сих пор считает, что он прекрасно играл.



Изображение взято с: @renatalitvinovaofficiall

«После каждого его монолога вспыхивали прямо овации! И Любшин и красавица Вертинская, но самый незабываемый был все-таки Юрий», - разоткровенничалась кинозвезда.

После спектакля Литвинова поняла, что театр заимел для нее смысл. Оказывается, что ранее Рената была поклонницей только кино. Актриса по-прежнему благодарит тот самый один билетик, который поменял ее мировоззрение. К слову, в культурном учреждении в то время шел спектаклю режиссера Анатолия Эфроса.

Интернет-пользователи по достоинству оценили архивную фотографию Литвиновой. Так, одни подписчики принялись заявлять, что Рената, как и в юности, является потрясающей и красивой женщиной, а другие даже стали рассказывать истории из своих жизней, которые изменили их сознание.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.