Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 17:05Культура

Анастасия Макеева прокомментировала слухи о беременности

Актриса Анастасия Макеева отреагировала на слухи о ее «интересном положении». Кинозвезде не понравилось, что пользователи Сети обсуждают ее округлившийся живот.



Изображение взято с: @makeevan


В конце весны 2021 года 39-летняя Макеева во второй раз пошла под венец. Новым избранником Анастасии стал 37-летний предприниматель Роман Мальков. Парочка познакомилась совершенно случайно. Дело в том, что ранее бизнесмен жил в Словении, а в России он прибыл, чтобы разработать очередной проект. Мужчина говорит о том, что влюбился в артистку с первого взгляда.

После бракосочетания Макеева и Мальков стали очень часто говорить о том, что планируют обзавестись общими наследниками. Впрочем, накануне Анастасия поспешила все-таки опровергнуть сведения о своей беременности. Отметим, что актриса ответила на комментарий подписчика весьма резко.

«Анастасия, вас можно поздравить? Животик подсказывает что……», - написала одна из поклонниц знаменитости.



Изображение взято с: @makeevan

Макеевой явно такой комментарий не понравился и она заявила, что на фотографии не видит никакого животика.

Стоит напомнить, что Анастасия уже не раз жаловалась фанатам, что из-за особенностей организма у нее появились трудности с зачатием ребенка. По словам Макеевой, это генетическая особенность организма, поэтому в последнее время она стала подумывать о процедуре ЭКО. Кинозвезде очень хочется подарить возлюбленному еще одного наследника.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.