Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 сен 17:30Культура

Агата Муцениеце назвала плюсы развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце перечислила плюсы расставания с Павлом Прилучным. Звезда сериала «Закрытая школа» уверена, что развод с «мажором» пошел ее карьере только на пользу.



Изображение взято с: @agataagata


В 2020 году Муцениеце и Прилучный сообщили поклонникам о расставании. Супруги не стали затягивать с разводом и практически сразу же оформили все документы. Сегодня Павел очень редко соглашается поговорить на тему разрыва с Агатой, а вот артистка даже через год продолжает поднимать данную тему.

В последнее время Муцениеце стала заявлять, что к настоящему моменту перестала эмоционально переживать расставание с Прилучным. Кроме того, Агата даже научилась видеть во всем произошедшем положительные стороны. Актриса решила перечислить конкретные плюсы разрыва с Павлом.

По словам Муцениеце, именно развод с отцом ее детей помог ей повзрослеть. Да и неудача в личной жизни только вдохновила Агату. Сегодня актриса может прихвастнуть тем, что все проекты, за которые она бралась после расставания с Прилучным, стали успешными и помогли ей в карьере.



Изображение взято с: @agataagata

«Снова услышала неумную шутку, что хорошее дело браком не назовут… и задумалась», - заявила Муцениеце, добавив, что не жалеет о тату обручальное кольцо, которой сейчас превратилось в изображение волка.

Агата считает, что работа над YouTube-шоу «Честный развод» дала ей новый опыт, который помог развить ей свои же навыки. Данный проект научил Муцениеце принимать свои эмоции и признаться себе в том, что она все, не только она, ранимы.

«Нестыдно быть ранимым и признаваться в том, что кто-то кого-то разлюбил… «Честный развод» вернул мне веру в себя и в людей», - резюмировала знаменитость.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.