Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы четыре причины купить Xiaomi 11T Pro

Xiaomi представила серию смартфонов 11T, свою новую линейку смартфонов среднего уровня, призванную прийти на смену серии Mi 10T. Объявление было сделано на виртуальном мероприятии в среду, где компания представила три модели: 11T Lite 5G, 11T и 11T Pro, о чем сообщает "Территория новостей".


Самая дорогая модель 11T Pro - это самый привлекательный телефон из этой тройки, который позволяет Xiaomi предложить более экономичную альтернативу более дорогой флагманской серии Mi 11 от китайского производителя телефонов. 11T имеет 6,7-дюймовый AMOLED-экран, два мощных чипсета и 108-мегапиксельный объектив, ведущий его массив камер, но главной особенностью является зарядное устройство. 11T поставляется с зарядным устройством на 120 Вт, первым для Xiaomi, а также для всей отрасли.

Xiaomi 11T Pro стоит от 649 евро (примерно 770 долларов) за базовую модель, которая имеет 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, по цене до 749 евро (890 долларов) за 12 ГБ / 256 ГБ. 11T стоит от 499 евро (590 долларов), а 11 Lite 5G NE - от 369 евро (440 долларов).

Зарядное устройство на 120 Вт и высокая скорость зарядки



В то время как промышленные гиганты Samsung и Apple удалили свои встроенные зарядные устройства (они говорят «по экологическим причинам»), Xiaomi удваивает. Компания заявляет, что ее зарядное устройство на 120 Вт обеспечивает полную зарядку аккумулятора емкостью 5000 мАч всего за 17 минут.

Два чипсета Qualcomm, включая флагманский Snapdragon 888



У 11T Pro есть флагманский процессор - не что иное, как флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 888. Этот чипсет можно найти в нескольких премиальных телефонах Samsung, включая Galaxy Z Fold 3 5G за 1800 долларов и Galaxy S21 Ultra за 1200 долларов. Xiaomi 11T Pro ни в коем случае не является первым телефоном среднего класса с флагманским процессором, но это определенно долгожданное дополнение, учитывая, что Qualcomm обещает на 25-35% лучшую обработку и производительность видеокарты с 888, чем 865. Есть также Qualcomm X60 Модем, который, по словам компании, был «создан для того, чтобы большее количество сетей могло обеспечить более быструю работу 5G с малой задержкой», хотя опыт, вероятно, будет варьироваться в зависимости от поддержки оператора связи и доступности 5G.


Дисплей 120 Гц для быстрой работы



Xiaomi 11T Pro имеет адаптивный дисплей с частотой 120 Гц, что означает, что он может автоматически переключаться между 60 Гц и 120 Гц в зависимости от типа отображаемого контента. Это также один из способов экономии заряда аккумулятора. Большинство телефонов имеют частоту обновления 60 Гц, что означает, что телефон обновляется 60 раз в секунду. С дисплеем 120z игры и навигация между приложениями будут намного более быстрыми, и вы получите в целом более плавный опыт. Недавно анонсированная Apple линейка iPhone 13 также имеет дисплей с частотой 120 Гц.

Почему так дешево?



Со всеми этими высококлассными функциями возникает вопрос, как Xiaomi удалось достичь доступной цены на свой 11T Pro. По сравнению со своей флагманской серией Mi 11 компания снизила некоторые функции. Одной из отличительных черт телефона действительно высокого класса является желанный телеобъектив, который позволяет вашему телефону снимать четкие изображения далеких объектов с помощью оптического и цифрового увеличения. В то время как 11T Pro имеет приличную настройку камеры - такую, которая включает 108-мегапиксельную широкоугольную камеру, - телеобъектив отсутствует. Суперфон Xiaomi Mi 11 Ultra, который стоит примерно 1119 евро (1435 долларов), оснащен телеобъективом в стиле перископа с 5-кратным оптическим зумом.

11T Pro не самый прочный из телефонов, по крайней мере, исходя из технических характеристик, поскольку он защищен от брызг только с рейтингом IP58. Это означает, что он не выдерживает погружения под воду. Самые дорогие телефоны обычно имеют рейтинг IP68, что делает их водонепроницаемыми.

Чтобы узнать больше о новом 11T Pro от Xiaomi, взгляните на таблицу характеристик ниже.


Источник: www.cnet.com

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.