Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 07:18Общество

Соседи умершего актера Марьянова напуганы странностями в его квартире

Соседи ушедшего из жизни в 2017 году актера Дмитрия Марьянова напуганы странностями, которые происходят в его квартире. Подробности передает РЕН ТВ.


Советский и российский актёр театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в самом расцвете сил - 47-летнем возрасте, что потрясло всю страну. Его имя не перестает появляться в новостных заголовках и до настоящего времени. На этот раз всполошились соседи умершего народного любимца. Как они рассказали телеканалу РЕН ТВ, из квартиры артиста, к слову, где никто не живет, стал доноситься трупный запах.

При этом жильцы этажа уверяют, что единственным человеком, который появляется в квартире, - это риэлтор. Одна из женщин перепугалась настолько, что в экстренном порядке позвонила спасателям и правоохранительным органам. По данным телеканала, специальные службы намерены вскрывать дверь, чтобы выяснить источник запаха.

Стоит напомнить, как признавалось близкое окружение Марьянова, в последние годы жизни у него «были проблемы с алкоголем» и, вероятно, близкие отправили его в реабилитационный центр, «когда стало понятно, что самостоятельно остановиться он уже не может». 15 октября 2017 года актер почувствовал резкое ухудшение самочувствия в реабилитационном центре «Феникс», знаменитость жаловался на боли в ноге.

По сообщениям СМИ, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Проверку обстоятельств смерти актёра проводили Министерство здравоохранения Московской области и «Росздравнадзор». По факту его гибели было возбуждено уголовное дело. Дело было квалифицировано по части 2 статьи 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей»).
Источник: ren.tv

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, «Совет матерей и жен», Социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.