Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 10:22Шоу-Бизнес

Концерты Ольги Бузовой отменяют из-за падения спроса

Выступления воспитанницы «Дома-2» Ольги Бузовой стали отменять в России. Сообщается, что спрос на концерты певицы продолжает активно падать.

Изображение взято с: @buzova86


Накануне стало известно, что концерты 35-летней Бузовой в Череповце и Вологде не смогут пройти. Причиной отмены выступлений стало отсутствие спроса на билеты.

Известно, что в Вологду Ольга должна была прибыть 29 сентября, однако организаторы концерта сообщили, что не смогли продать необходимое количество билетов. Местные жители, которые уже успели обеспечить себе место на выступлении Бузовой, получат свои деньги обратно.
Такое же положение дел обстоит и с городом Череповец. Радовать поклонников Бузова должна была 30 сентября.

Стоит подметить, что не состоится в запланированную дату и постановка с участием поющей телеведущей «Чудесный грузин». Спектакль заранее перенесли на конец осени 2021 года. Перенос премьеры поспешила прокомментировать сама Бузова.

Изображение взято с: @buzova86

По словам Ольги, им пришлось отложить постановку из-за сложностей в согласовании не только ее расписания. Исполнительница отмечает, что собрать больше 40 артистов, декорации в несколько этажей под одной крышей очень непростая задача.

К слову, что выступление Ольги Бузовой на сцене МХАТа им. Горького активно обсуждается прессой и некоторыми знаменитостями до сих пор. Как правило, в адрес бывшей телеведущей «Дома-2» звучат упреки.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.