Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 13:25Спорт

Криштиану Роналду переехал из своего дома в Манчестере из-за стада громких овец

Португальский футболист Криштиану Роналду покинул свои роскошные апартаменты в Манчестере из-за стада овец. Сообщается, что сейчас спортсмен живет в особняке поскромнее, однако подальше от шумных животных.

Изображение взято с: @cristiano


Не так давно 36-летний Роналду торжественно вернулся в английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Практически сразу же Криштиану вместе с супругой и детьми перебрались в жилище за восемь миллионов долларов. Впрочем, уже через несколько дней спортсмен «сбежал» с особняка.

Как стало известно журналистам, Роналду был вынужден подыскать для своего большого семейства другой дом. Дело в том, что рядом с апартаментами Криштиану и Джорджины располагалось пастбище, где постоянно шумели овцы. В итоге звездная пара никак не могла выспаться из-за животных.

«Хотя дом красивый и расположен среди холмистых полей и лесов», - рассказал информатор, который знаком с ситуацией, зарубежным журналистам.

Изображение взято с: @cristiano

Респонденты газеты The Sun подмечают, что Криштиану, как настоящему профессионалу, очень важно уделять очень много внимания своему отдыху. Роналду нужно восстанавливать силы после футбольных матчей. Именно поэтому спортсмен решил, что лучше его семья будет жить не в таких шикарных апартаментах, но им никто не будет мешать.

На данный момент Криштиану живет с родными в особняке в графстве Чешир. В доме есть бассейн, огромный гараж на несколько автомобилей и свой кинотеатр. Также возле апартаментов есть большой сад. За это жилище Роналду приходится платить четыре миллиона долларов.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.