Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 14:29Культура

Юлия Меньшова почтила память отца в его день рождения

Актриса Юлия Меньшова вспомнила об отце в его день рождения. Кинозвезда трогательно обратилась к родному человеку в личном микроблоге.

Изображение взято с: @juliavmenshova


Народный артист России Владимир Меньшов скончался в несколько месяцев назад. Актер не смог справиться с последствиями коронавирусной инфекции. Возле кинорежиссера до последнего находилась его супруга Вера Алентова. Близкие кинозвезды до сих пор не могут смириться с утратой.

Сегодня, 17 сентября, Владимиру Валентиновичу могло бы исполниться 82 года. Его единственная дочь не могла проигнорировать такой день и обнародовала в своем Instagram любимую фотографию с отцом.

В подписи к публикации Юлия обращается к родному человеку и признается, что впервые ей не просто провожать этот день.

«Впервые без тебя в этот день… И навсегда – с тобой!» - пишет Меньшова.

Изображение взято с: @juliavmenshova

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо поста Юлии. Один за другим они стали поддерживать Меньшову и адресовать ей теплые слова. Также многие фолловеры, последовав примеру актрисы, обратились к Владимиру Валентиновичу.

«Светлая память Вам, великий мастер», «С днем рождения дорогой, Владимир Валентинович», «Мы будем помнить вас всегда! Вечная память», - продолжают писать комментаторы.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.