Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 17:45Общество

Обложку TIME с Меган Маркл и принцем Гарри высмеяла во всем мире

Достижения бывшей американской актрисы Меган Маркл и принца Гарри снова сыграло им не на руку. Сегодня во всем мире высмеивают свежую обложку издания TIME, на которой красуются герцоги Сассекские.

Изображение взято с: @sussexroyal


Не секрет, что после того, как герцог и герцогиня Сассекские отказались от королевских обязанностей, они не стали уходить в тень. Даже наоборот, Маркл и принц Гарри стараются соответствовать звездному статусу. Впрочем, зачастую на все их достижения публика реагирует с негативом. Так случилось и с недавней «победой» внука королевы Великобритании Елизаветы II.

Выход очередной выпуска издания TIME совпал по времени с днем рождения герцога Сассекского. На обложку глянцевого журнала издатели решили поместить свежую фотографию принца Гарри и Меган Маркл. После выхода выпуска в интернете появилась информация, что такой презент внуку британской королевы преподнесла его супруга. Якобы экс-актриса приобрела почетное место на первой странице популярного издания.

Сейчас снимок герцогов Сассекских разлетелся по всем соцсетям. Оценив фотографию, миллионы интернет-пользователей и читателей журнала стали критиковать принца Гарри и Меган Маркл. Публика, ссылаясь на кадры, сделала выводы, что главенствующую позицию в семье явно занимает именно бывшая актриса. Кроме того, читатели указывают на то, что внук Елизаветы II на фото, выглядывая из-за плеча избранницы, выглядит «робким мальчишкой».

Изображение взято с: @sussexroyal

Джуди Джеймс, изучающая язык человеческого тела, тоже поспешила высказать свое мнение о новой обложке журнала TIME. С психологом пообщались корреспонденты издания The Sun. В ходе разговора специалист заявила, что именно от Меган Маркл исходят «силовые сигналы», а вот поза принца Гарри говорит о том, что ему просто нравится во всем поддерживать свою возлюбленную.

«Гарри, похоже, направляет наше внимание на свою жену с точки зрения реальной власти и ума в их семье», - резюмировала специалист.
Источник: glas.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.