Новичок «Динамо» Лаксальт рассказал о своей любви к московскому клубу
Уругвайский футболист Диего Ласкальт назвал причину своего перехода из "Милана" в московское "Динамо". По его словам, ему нравится этот футбольный проект и его стратегия развития.
Изображение взято с: Инстаграм fcdynamo
Уругвайский защитник Диего Ласкальт в интервью раскрыл причину его перехода из "Милана" в московское "Динамо".
По его словам, "Динамо", которое вело с ним переговоры три месяца, это клуб и проект, который хочет развиваться и побеждать, а также он отметил, что ему нравится люди в команде и его руководство.
Лаксальт подчеркнул, что на его решение перейти в "Динамо" повлиял его соотечественник Гильермо Варела, который заверил, что клуб его хорошо примет.
Отвечая на вопрос журналиста "Чемпионата" о его месте проживания, Ласкальт сообщил, что живет на базе клуба и пока ждёт прибытия семьи в Москву, чтобы обдумать варианты на приобретения жилья в городе.