Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 17:42Россия / Общество

Обложка на паспорт Сергея Шойгу вызвала обсуждение в Сети

Сергей Шойгу, возглавляющий Министерство обороны РФ, отдал свой голос на выборах в Госдуму. Это произошло на открытом на территории сорок пятой отдельной бригады спецназначения ВДВ участке. В процессе голосования на камеру попал паспорт главного силовика страны. Обложка документа вызвала обсуждение в Сети.


На темно-коричневой обложке красовались выбитые «золотом» слова: «Паспорт гражданина Государства Российскаго» на дореволюционный манер. Плюс ниже указывались фамилия, имя и отчество владельца документа.

Многие восхитились индивидуальностью оформления паспорта.


Во время посещения участка для голосования Шойгу пообщался с мальчиком, который пришел туда вместе с родителями. Школьник выразил желание стать десантником, в ответ на что министр обороны сделал ему презент в виде своей личной фуражки.

В России сегодня стартовали трехдневные выборы в парламент. Позднее Шойгу проголосовал и президент страны Владимир Путин, который принял участие в режиме онлайн.

Источник: www.kp.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.