Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 09:02Шоу-Бизнес

Супермодель Наоми Кэмпбелл рассказала о недавно родившейся дочери

Модель Наоми Кэмпбелл тщательно скрывала появление наследницы и поделилась первым комментарием о своей дочке, назвав ребёнка малышкой мечты.


Пятидесятилетняя Наоми Кэмпбелл много лет пыталась устроить личное счастье и, по всей вероятности, решила не ждать, когда ей встретится достойный мужчина. Неожиданно для всех в мае 2021 на свет появилась её дочь. При этом «беременные» фотографии она не размещала и не делилась планами скорого материнства. На сегодняшний день модель делает всё для того, чтобы уберечь малышку от посторонних глаз, а о её жизни практически ничего не рассказывается.


Однако в очередном интервью «чёрная пантера» отметила, что ей очень повезло и у неё фактически появился «ребёнок мечты». Она назвала свою дочь замечательной, очень умной, независимой и бдительной, а также отметила, что, несмотря на юный возраст, малышка спит по 12 часов и не доставляет особых хлопот матери.

Кроме того, с точки зрения материнства, она прокомментировала ситуацию с переездом Меган Маркл и принца Гарри в США. Модель отметила, что любой маме хочется, чтобы её дети были счастливы, и, конечно, Принцесса Диана была бы очень огорчена подобным положением дел в королевской семье. Однако, если другого пути построить личное счастье нет, то герцоги Сассекские поступили безусловно правильно и на сегодняшний день реализуют себя как инвесторы и создатели фильмов на социально-значимые темы.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Агата Муцениеце показала фото с "лишней" ногой.
Источник: peopletalk.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.