Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 12:31Спорт

Казанский: было очень обидно, что эфир с Бузовой стал самым ярким во время Евро-2020

Спортивный комментатор Денис Казанский рассказал о причинах его ухода из "Матч ТВ". По его словам, на решение повлиял эфир с Ольгой Бузовой во время Евро-2020.


Спортивный комментатор Денис Казанский раскрыл причину его ухода из телеканала "Матч ТВ". Откровенно о своём решении он рассказал на стриме Youtube-канала "Фабрика Футбола".

По его словам, одной из причин стало несогласие с вектором развития телеканала, а также то, что программа, которой он был ведущим стала менее спортивной.

В заключение, спортивный комментатор подчеркнул, что ему было обидно, что эфир с Ольгой Бузовой стал более заметным событием во время Евро-2020, нежели матчи, так как её аудитория, по его мнению, вряд ли будет смотреть трансляции Английской или Российской Премьер-Лиги.

Отметим, что 13 сентября Денис Казанский в своём Instagram-аккаунте объявил об уходе из телеканала "Матч ТВ". Ранее, 24 августа "Матч ТВ" из-за разногласий с руководством покинул комментатор Нобель Арустамян.
Источник: sport24.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.