Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 12:46Культура

Пасынок Анастасии Макеевой признался, что ощущает травлю со стороны маминых подруг

Актриса Анастасия Макеева вышла в свет в компании мужа Романа Малькова и пасынка Андрея. Общаясь с журналистами, подросток неожиданно заявил, что ощущает травлю со стороны «маминых бабок».

Изображение взято с: @makeevan


После выписки из больницы 39-летняя Макеева поспешила посетить премию Star Awards Russia’2021. На мероприятии Анастасия удостоилась награды в номинации «Вдохновение». Корреспондентам издания «Собеседник» посчастливилось побывать на празднике и немного пообщаться с кинозвездой.

Так, в ходе разговора Макеева заявила, что очень ценит то, как супруг и пасынок поддерживают ее. К примеру, когда Анастасия чувствовала себя плохо, Роман постоянно делал ей уколы, а Андрей готовил завтраки. Кроме того, пасынок не единожды вызывал актрисе «скорую помощь».

Журналистам удалось пообщаться и с самим подростком. Андрей практически сразу же стал жаловаться респондентам на свою мать. По словам парня, с тех пор как он начал жить с отцом и его нынешней супругой, он только и натыкается в интернете на нелицеприятные высказывания в его адрес.

Изображение взято с: @makeevan

«Я ощущаю травлю со стороны армии маминых бабок, которые ее поддерживают», - разоткровенничался пасынок знаменитость, добавив, что в действительности сейчас не реагирует на море негатива.

Услышав слова Андрея, в беседу поспешила включиться и сама Анастасия. Макеева заявила, что хоть парню и «все равно», ему тоже уже несколько раз вызывали «скорую помощь». Оказывается, сейчас Мальков-младший жалуется на сон, хотя и делает вид, что не переживает из-за всего происходящего.

«Даже я, несмотря на то, что давно в профессии, такого изобилия лжи, клеветы и преследований никогда в жизни не испытывала», - резюмировала кинозвезда.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.