Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

NI указал на преимущества российского вертолета Ми-28НМ

Российский вертолёт Ми-28НМ опережает технологии США. Об этом сообщило американское издание The National Interest.


Изображение взято с: commons.wikimedia.org



Российский боевой вертолёт Ми-28НМ "Ночной охотник" в плане технологии "взаимодействие в группе" превосходит технологии США. По словам журналиста The National Interest Криса Осборна, "Ночной охотник" оснащён самыми передовыми технологиями такими как: вооружение, связь с беспилотниками, сети коммуникации и дальнобойное наведение обеспечивает вертолёту успешную атаку цели за пределами зоны действия ПВО противника.

Осборн также процитировал слова главного конструктора Национального центра вертолетостроения имени Миля и Камова Виталия Щербины, который в интервью заявлял, что вооружение модифицированного Ми-28НМ обеспечивает уничтожение противника в любое время дня и любых метеоусловиях.

В заключение, Осборн подчеркнул, что несмотря на то, что сейчас мало информации о технических характеристиках Ми-28НМ и о его взаимодействии с БПЛА, Щербина привёл интересные аспекты о новой боевой машине и они в режиме реальном времени показывают, что эта разработка отражает современные тактику и взгляды США о войне.

Отметим, что американский журнал Military Watch, включил Ми-28НМ в рейтинг самых опасных вертолётов в мире.
Источник: nationalinterest.org

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.