Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

РЕН ТВ: два человека погибли при падении гидросамолета в болото ХМАО

Два человека погибли при падении гидросамолета в болото Ханты-Мансийского автономного округа. Соответствующая информация стала доступна на сайте российского телевизионного канала «РЕН ТВ».


18 сентября 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе произошло крушение гидросамолета в болото. Конкретное место падения пришлось на озеро Глубокое, что находится в восьмидесяти пяти километрах от города Советский. На место происшествия незамедлительно прибыли службы спасения и начали вести поисковые работы соответствующие организации, применяя специальную технику. Однако некоторое время назад стало известно о том, что на борту гидросамолета находились два пассажира: владелец по имени Борис и его супруга.

Свидетели происшествия утверждают, что пилот дважды совершал попытку посадки техники на водную поверхность, но попытки были тщетны. Трагедия случилась на третьем заходе, когда самолет упал в воду. Предположительно, семья планировала в этот день просто полетать. Причина крушения на данный момент неизвестна. Однако согласно данным, представленным источником, оба пассажира, находящиеся в кабине, погибли.

По материалам: "РЕН ТВ".
Источник: ren.tv

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.